Зимняя сказка

Воспитатель Ковалевская А.В.

В канун Нового года в специальной группе для детей с ТНР проходила выставка поделок «Зимняя сказка», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель выставки — создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы. Для детей и родителей- любителей мастерить, фантазировать, творить — эта выставка была особенно интересна. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженые домики — всё сделано руками детей и родителей из разнообразных материалов. Новогодние сюжеты семейного творчества украсили нашу группу и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за свою поделку.
Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.