Распорядок дня воспитанников

2021/2022 учебный год 

 

 

 

Первая младшая группа

 

Вторая  младшая группа

 

Средняя группа

№1

 

 

Средняя группа

№2

 

 

Старшая группа

№1

 

Старшая группа

№2

Дома

Подъем, утренний туалет

 

6.30 — 7.20

 

6.30 – 7.20

 

6.30 — 7.20

 

6.30 — 7.20

 

6.30 — 7.20

 

6.30 — 7.20

В  учреждении дошкольного образования

Прием, осмотр, игры, дежурство

 

 

7.20 — 7.45

 

 

7.20 – 7.55

 

 

7.20 — 8.04

 

 

7.20 — 8.11

 

 

7.20 — 8.18

 

 

7.20 — 8.26

Утренняя гимнастика 7.45 – 7.50 7.55 – 8.00 8.04 – 8.10 8.11 — 8.17 8.18 — 8.25 8.26 — 8.35
Подготовка к завтраку 7.50 — 8.15 8.00 – 8.20 8.10 – 8.25 8.17 – 8.30 8.25 – 8.35 8.35 – 8.40
Завтрак

 

8.15 -8.45 8.20 – 8.50 8.25-8.55 8.30 – 8.50 8.35 – 8.55 8.40-9.00
Игра, подготовка к занятиям 8.45 -9.00 8.50 – 9.00 8.55 — 9.15 8.50 – 9.10 8.55 – 9.10 9.00 – 9.10
1-е занятие 9.00 – 9.10 9.00– 9.15 9.15 – 9.35 9.10 —  9.30 9.10 – 9.35 9.10 — 9.35
Перерыв 9.10 – 9.20 9.15 – 9.25 9.35– 9.45 9.30 – 9.40 9.35 – 9.45 9.35 – 9.45
2-е занятие 9.20 – 9.30 9.25 – 9.40 9.45 – 10.05 9.40 – 10.00 9.45– 10.10 9.45 – 10.10
Перерыв 9.40 — 9.50 10.05 -10.15 10.00-10.10 10.10- 10.20 10.10-10.20
3-е занятие 9.40 – 9.50 10.00– 10.15 10.15– 10.35 10.10– 10.30 10.20– 10.45 10.20– 10.45
Подготовка к прогулке.

Прогулка

9.50-11.30 9.40 – 11.40

при 2-х занятиях)

10.15– 11.40

(при 3-х занятиях)

 

10.05– 11.50

(при 2-х занятиях)

10.35– 11.50

(при 3-х занятиях)

 

10.00– 12.00

(при 2-х занятиях)

10.30- 12.00

(при 3-х занятиях)

 

10.10- 12.10

(при 2-х занятиях)

10.45- 12.10

(при 3-х занятиях)

 

10.10- 12.20

(при 2-х занятиях)

10.45- 12.20

(при 3-х занятиях)

 

Возвращение с прогулки  

11.30-11.50

 

11.40– 12.00

 

11.50-12.10

 

12.00-12.20

 

12.10-12.30

 

12.20-12.40

Обед

 

11.50-12.20 12.00– 12.30 12.10-12.40 12.20-12.50 12.30-13.00 12.40-13.10
Сон

 

12.20-15.00 12.30– 15.00 12.40-15.00 12.50-15.00 13.00-15.00 13.10-15.00
Постепенный подъем, закаливающие мероприятия,

гигиенические процедуры,

игры, занятия, самостоятельная деятельность

15.00-15.45

 

 

15.00– 15.50

 

 

 

15.00- 15.55

 

 

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.05

 

 

15.00-16.10

 

 

Полдник

 

15.45-16.05 15.50– 16.10 15.55 -16.15 16.00-16.20 16.05 -16.25 16.10-16.30
Подготовка к прогулке. Прогулка  

16.05-17.50

 

16.10– 17.50

 

16.15-17.50

 

16.20 -17.50

 

16.25-17.50

 

16.30-17.50

Уход детей домой До 17.50 До 17.50 До 17.50 До 17.50 До 17.50 До 17.50
Дома

Прогулка

 

17.50-18.20

 

17.50-18.20

 

17.50-18.20

 

17.50-18.20

 

17.50-18.20

 

17.50-18.20

Ужин

 

18.20-18.40 18.20-18.40 18.20-18.40 18.20-18.40 18.20-18.40 18.20-18.40
Спокойные игры, гигиен. процедуры  

18.40-20.45

 

18.40-20.45

 

18.40-20.45

 

18.40-20.45

 

18.40-20.45

 

18.40-20.45

Укладывание, ночной сон  

20.45-6.30

 

20.45-6.30

 

20.45-6.30

 

20.45-6.30

 

20.45-6.30

 

20.45-6.30

Продолжить чтениеРаспорядок дня воспитанников

Расписание организованной деятельности воспитанников

на 2019/2020 учебный год

 

 

 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Первая младшая

№1

(от 2 до 3 лет)

9.00-9.10 — физическая культура (гр.).

9.20-9.30-

1-я и 3-я недели – ребенок и природа;

2-я и 4-я недели – художественная литература.

 

9.00-9.10 — музыкальное искусство.

9.20-9.30 – элементарные математические представления.

9.00-9.10 – развитие речи и культура речевого общения.

9.20-9.30- музыкальное искусство.

 

 

9.00-9.10 – физическая культура (гр.).

9.20 — 9.30 – изобразительное искусство.

 1-я неделя- лепка,

 2-я неделя — аппликация,

3-я неделя —

  конструирование.

 

 

 

9.00-9.10 –

ребенок и общество.

9.20-9.30 – изобразительное искусство. Рисование.

 

Первая младшая

№2

(от 2 до 3 лет)

9.00-9.10 –музыкальное искусство.

9.20 — 9.30–

1-я и 3-я недели – ребенок и природа;

2-я и 4-я недели – художественная литература.

 

 

9.10 – 9.20 – элементарные математические представления.

9.30-9.40 – изобразительное искусство. Рисование.

 

9.10-9.20 — развитие речи и культура речевого общения.

9.30-9.40 – физическая культура (гр.).

9.10-9.20- ребенок и общество.

9.30-9.40 –

музыкальное искусство.

 

 

9.05-9.15–физическая культура (гр.).

9.25-9.35 –изобразительное искусство.

1-я неделя — лепка,

 2-я неделя — аппликация,

3-я неделя —

  конструирование.

 

 

 

 

Вторая младшая №1

(от 3 до 4 лет)

Первое полугодие

9.10-9.25-

1-я и 3-я недели – ребенок и природа;

2-я и 4-я недели – художественная литература.

9.35 – 9.50 —

– изобразительное искусство. Рисование.

_______________

Второе полугодие

9.10 — 9.25 — развіцце маўлення і культура маўленчых зносін.

9.35-9.50- 1-я и 3-я недели – ребенок и природа;

2-я и 4-я недели – художественная литература.

10.00 – 10.15 —

– изобразительное искусство. Рисование.

 

9.15-9.30 –изобразительное искусство.

1-я неделя — лепка,

 2-я неделя — аппликация,

3-я неделя —

  конструирование.

9.40 – 9.55 – физическая культура (зал).

 

 

9.00 –9.15– музыкальное искусство.

9.25 – 9.40 – элементарные математические представления.

10.45 – 11.00 —

физическая культура (прогулка).

9.15-9.30 – развитие речи и культура речевого общения.

9.45 – 10.00 – физическая культура (зал).

 

9.00-9.15- музыкальное искусство.

9.25 – 9.40 – ребенок и общество.

 

Вторая младшая

№2

(от 3 до 4 лет)

Первое полугодие

9.15-9.30- музыкальное искусство.

11.00 – 11.15 –

физическая культура (прогулка).

 _________________

 

Второе полугодие

9.15-9.30- музыкальное искусство.

9.40 – 9.55 — развіцце маўлення і культура маўленчых зносін.

11.00 – 11.15 –

физическая культура (прогулка).

 

 

 

9.15-9.30– физическая культура (зал).

9.40 — 9.55 –

 элементарные математические представления.

 

9.15-9.30 – развитие речи и культура речевого общения.

9.40 – 9.55 – изобразительное искусство. Рисование.

 

9.05-9.20 – музыкальное искусство.

9.30 – 9.45 –

1-я и 3-я недели – ребенок и природа;

2-я и 4-я недели – художественная литература.

9.55-10.10 – изобразительное

искусство:

1-я неделя — лепка,

 2-я неделя — аппликация,

3-я неделя —

  конструирование.

9.20-9.35 — физическая культура (зал).

9.45-10.00 – ребенок и общество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средняя

(от 4 до 5 лет)

9.10-9.30- развіцце маўлення і культура маўленчых зносін.

9.40-10.00 — музыкальное искусство.

11.20-11.40 — физическая культура (прогулка).

 

 

9.10-9.30 – элементарные математические представления.

9.40-10.00 – ребенок и общество.

15.40-16.00 – физическая культура (зал).

9.10-9.30– развитие речи и культура речевого общения.

9.40-10.00 — музыкальное искусство.

15.15 — 15.35 – изобразительное искусство.

1-я неделя — лепка,

 2-я неделя — аппликация,

3-я неделя —

  конструирование.

 

 

 

 

9.10-9.30 — ребенок и природа.

9.40-10.00 — изобразительное искусство. Рисование.

 

 

9.10-9.30 — ребенок и общество.

9.45-10.05 – физическая культура (зал).

15.20-15.40 – художественная литература.

 

 

 

 

 

 

Старшая

(от 5 до 6 лет)

9.10-9.35 — развіцце маўлення і культура маўленчых зносін.

9.45-10.10 – ребенок и общество.

10.20-10.45 – физическая культура (зал).

 

 

 

 

9.10-9.35 –

подготовка к обучению грамоте /

 занятие психолога.

9.45-10.10 –

Занятие психолога/

подготовка к обучению грамоте.

10.20-10.45 — музыкальное искусство.

15.15 – 15.40 – ребенок и общество.

9.10-9.35 — развитие речи и культура речевого общения.

9.45 — 10.10 – художественная литература.

11.10-11.35 — физическая культура

 (прогулка).

 

 

9.10-9.35 – занятие психолога/ элементарные математические представления.

  9.45-10.10 –

элементарные математические представления.

/ занятие психолога.

10.20-10.45 — физическая культура (зал).

15.15 – 15.40 —

изобразительное искусство.

1-я неделя — лепка,

 2-я неделя — аппликация,

3-я неделя —

  конструирование.

9.10-9.35 – ребенок и природа.

9.45-10.10- изобразительное искусство. Рисование.

15.20 – 15.45 – музыкальное искусство.

 

Продолжить чтение