Открытые просмотры

Педагоги нашего учреждения Бобрук Е.П., Покало Е.М., Степусь Т.В., Ячник Л.Ф. поделились опытом работы с воспитанниками по формированию навыков познавательно практической деятельности.

Бобрук Е.П. с воспитанниками старшей группы №1 провела занятие «Чистый и грязный воздух вокруг нас», Покало Е.М. с воспитанниками средней группы №1 – игровой комплекс «Свойства воды», Степусь Т.В. с воспитанниками второй младшей группы – занятие «Путешествие камешка в воде», Ячник Л.Ф.  с воспитанниками старшей группы №2 – занятие «Волшебница соль». На занятиях педагоги формировали у воспитанников представления об объектах неживой природы в процессе проведения опытов и экспериментов. Бобрук Е.П. и Покало Е.М. используют в работе с воспитанниками ИКТ.