НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

Воспитатель старший группы: Е.М.Покало
Новогодние поделки в детском садике – это всегда повод провести небольшой конкурс или организовать выставку. Вот и наши воспитанники с удовольствием несли изготовленные ими поделки на Новый год в детский сад, чтобы показать плоды своего труда друзьям и воспитателям.

Существует огромное множество способов того, как изготовить поделки на Новый год в детский сад своими руками. При этом можно использовать самые разные материалы, что и сделали наши воспитанники. Кто-то использовал цветную бумагу и картон,кто-то пластилин, а кто-то вообще выполнил свою работу только из ваты. Так же из гофрированной бумаги сделали очень красивую новогоднюю поделку. Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал. Получились очень красивые,интересные,яркие новогодние поделки. Мы благодарим родителей,детей принявших активное участие в выставке.