Детский сад — территория творчества и развития

Детский сад — это место, где ребёнок проводит большую часть своего дошкольного детства. Здесь он играет, обучается, общается со сверстниками и взрослыми, наблюдает за окружающим миром и природой. Здесь формируются его познавательные интересы и познавательные действия в различных видах деятельности. Именно поэтому очень важно, чтобы всё окружающее пространство в группе и на участке несло смысловую и функциональную нагрузку, обучало, развивало и радовало. Задачи нашего учреждения направлены на охрану и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе и эмоционального благополучия.

В нашем дошкольном учреждении очень красиво, и эту красоту создают родители, сотрудники и, конечно,  сами дети.