воспитатель Пилютик О.М.

В нашем детском саду формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников является одним из ведущих направлений деятельности. День народного единства Республики Беларусь — замечательный праздник, подчёркивающий преемственность поколений, незабываемость и самодостаточность белоруской нации и государственности. В специальной группе

для детей с тяжелыми нарушениями речи с воспитанниками было проведено интегрированное занятие по теме «Вместе мы едины!». Учитель — дефектолог Татьяна Анатольевна Лапука и воспитатель дошкольного образования Ольга Михайловна Пилютик напомнили о государственных и природных символах Республики Беларусь, провели с воспитанниками интеллектуально-познавательную игру-викторину «Я знаю малую родину», беседу «Моя страна – моя гордость». Ребята почувствовали себя частью удивительной страны и замечательного народа.

воспитатель Пилютик О.М.