Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру. Подготовка к празднику вызывает у детей интерес, на основе которого формируются их нравственные качества.

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества ребята подготовили подарки своими руками для своих пап и дедушек.Девочки,совместно с воспитателями сделали стенгазету, в виде коллажа для своих юных защитников, мальчишек.
Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.
Счастье и радость переполняли всех!