• Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев
Воспитатель первой младшей группы: Покало Е.М.
Зима — это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник — Новый год!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

27 декабря в первой младшей группе состоялся новогодний утренник.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. К малышам приходила Лиса, Зайка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. На утреннике были снежинки, лесные зверята — зайчики.
И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, малыши с особым удовольствием им пели веселые песни, читали стихи, лесные зверята и снежинки танцевали.
Для создания особого новогоднего настроения родители провели огромную работу по оформлению групп, за это можем сказать СПАСИБО!
А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Добавить комментарий