Выпускной бал

Выпускной в детском саду – это самый яркий и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник заполнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями.

Нарядные выпускники исполняли веселые песни и современные танцы, участвовали  в  играх.  Красивые стихи и песни про детский сад, про Сюрпризом было поздравление от детей первой младшей группы. И в этот момент не только родители наших детей увидели, как выросли ребята, но и сами выпускники поняли, что они уже совсем взрослые. Каждый год наше учреждение дошкольного образования выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих будущих первоклашек, талантливых и замечательных. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!